Кнопка вызова со сбросом КМ-2

alt
2 150
+
Код товара: 345498
Артикул: КМ-2
Категории: Кнопка вызова персонала для инвалидов
Стать партнером

Кнопки вызова и отмены (сброса) вызова имеет коспус из пластика ABS и пленочную панель с возможностью изготовления с индивидуальными изображениями, логотипами или надписями на кнопке. Степень защиты IP54. Питание - 2шт. элемент ААА, 1,5 В. Крепление на саморезы или скотч.

Кнопка вызова медсестры со сбросом КМ-2. Предназначена для вызова медперсонала и помощи для инвалидов и маломобильным пациентам медучреждения.

Корпус изготовлен из высококачественного пластика, лицевая поверхность кнопки выполнена из прочного полимера и имеет стойкую декоративную пленочную панель, играющую роль пленочной клавиатуры и обеспечивающую полную герметичность конструкции. Питание осуществляется от 2-х литиевых элементов типа ААА напряжением 1,5В (входит в комплект поставки). Продолжительность работы от одного элемента — не менее 1 года. Крепление кнопки возможно на 2-х сторонний скотч, также может быть осуществлено непосредственно на поверхность стола, стену, подлокотник кресла и т.п. Возможно также крепление с помощью специального кронштейна
Вес (кг)

0,065

Габариты (мм.)

65 × 30

Гарантия

1 год

Диапазон нумерации

1 — 999

Излучаемая в эфир мощность

10 мВт

Индикация сигналов вызова и сброса

Светодиодная

Класс защиты по IP

54

Количество каналов

15

Материал

Пластик

Питание

два элемента AAA 1,5 В

Рабочий диапазон температур

От -5 до +50°С

Радиус действия

200-250 м

Цвет

Белый

Частота

868

Производитель

R-CALL

Станьте партнёром АРКУС-Ц

Приобретайте кассовую и торговую технику по самой выгодной цене и в кратчайшие сроки!

Стать партнером
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных