ТСД Urovo RT40 RT40-SH5S10E401XSQ

alt
113 760
+
Код товара: 345528
Артикул: RT40-SH5S10E401XSQ
Категории: Мобильный ТСД, Терминал сбора данных для склада, Терминалы сбора данных, Терминалы сбора данных для магазина, ТСД для инвентаризации, ТСД для маркировки, ТСД на базе андроид
Стать партнером

Терминал сбора данных UROVO RT40. Мобильный защищенный терминал сбора данных промышленного класса, который не боится русских морозов.



Новый вид спорта - считывание данных на длинной дистанции

 

Промышленный терминал RT40 с легкостью справляется со считыванием штрих кодов на расстоянии до 15 метров. Выбор из нескольких моделей сканирующих модулей от ведущих поставщиков таких решений позволяет выбрать оптимальную конфигурацию Вашего будущего ТСД Urovo RT40.

Решение для работы при низких температурах

 

Промышленный терминал сбора данных Urovo RT40 создавался как бескомпромиссное решение для работы при пониженных температурах до -30°C холода. Он отлично подойдет для использования в сложных погодных условиях, в неотапливаемых помещениях складов в зимнее время или для работы в морозильных камерах и на хладокомбинатах. Во всех комплектациях терминала реализована функция автоматического включения подогрева экрана и сканирующего модуля до рабочей температуры. Терминал всегда готов к работе в любых условиях – в снегопад, под дождем и в мороз.

Не верится? Смотрите краш-тест терминала в сложных погодных условиях по ссылке

Высокая степень защищённости и устойчивость к внешним воздействиям

 

<span style=&quot

Производитель

Urovo

Процессор

Qualcomm SD 636

Частота процессора

1.8 GHz

Тип процессора

8xCore, Kryo 260 CPU

Операционная система

Android 10

Основная батарея (мАч)

5200 mAh

Память ОЗУ (RAM)

3 GB

Память ПЗУ (ROM)

32 GB

Слот для карты памяти

Micro SD

Камера фронтальная

Нет

Камера задняя

13.0 MP (rear camera)

Сенсор отпечатка пальца

Нет

NFC

Да

Сканирующий модуль

Honeywell EX30 LR

Сканер штрихкода

2D Imager

Long Rage повышенная дальность считывания

Да

Разрешение дисплея (пикс.)

480 x 800

Размер дисплея (дюйм.)

4.0″

Тип дисплея

Цветной сенсорный TFT LCD

2G

Да

4G

Да

Wi-Fi

Да

Bluetooth

Да

GPS-модуль

Да

4G (LTE)

Да

GSM

Да

IP-рейтинг

IP 68

Тип

Промышленный терминал

Количество клавиш

38 клавиш

GUN (пистолетная рукоять)

Нет

Рабочая температура

от -20°C до +50°C

Срок гарантии

1 год

Вес (г.)

425 g

Габариты (мм.)

199 х 58 х 29

Станьте партнёром АРКУС-Ц

Приобретайте кассовую и торговую технику по самой выгодной цене и в кратчайшие сроки!

Стать партнером
Вам также будет интересно…
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных